08 января. Детский Рождественский праздник

8 января в здании православной гимназии во имя преподобного Серафима Саровского, что рядом с храмом преподобного Иосифа Волоцкого, состоялся детский Рождественский праздник.

Добрые слова и поздравления, обращённые к собравшимся детям и их родителям, прозвучали из уст настоятеля Иосифо-Волоцкого храма посёлка Развилка священника Петра Зорина и заведующей православным детским садом «Журавушка» Ольги Ивановны Кокоткиной.

После вступительных слов зрители увидели самый настоящий русский традиционный Рождественский Вертеп, в котором приняли участие, как взрослые, так и маленькие начинающие актёры. После Вертепа воспитанники детского сада «Журавушка» показали собравшимся спектакль «Теремок».

Конечно же, не обошлось и без Деда Мороза! В конце праздника явился сказочный волшебник в сопровождении Снегурочки, поздравил всех с Рождеством Христовым, и вместе с детишками устроил хоровод возле рождественской ёлки, загадывал детям загадки, а дети прочли дедушке стихи о Рождестве и зиме, после чего счастливая детвора получила от Деда Мороза подарок: без сладкого сюрприза не ушёл никто!

нские торжРождественские торжества в посёлке Развилка продолжаются

ества в посёлке Развилка продолжаются!

Добрые слова и поздравления, обращённые к собравшимся детям и их родителям, прозвучали из уст настоятеля Иосифо-Волоцкого храма посёлка Развилка священника Петра Зорина и заведующей православным детским садом «Журавушка» Ольги Кокоткиной.

После вступительных слов зрители увидели самый настоящий русский традиционный Рождественский Вертеп, в котором приняли участие, как взрослые, так и маленькие начинающие актёры. После Вертепа маленькие воспитанники детского сада «Журавушка» показали собравшимся спектакль «Теремок».