Масляничное гуляние 03.03.2019 г.

3 марта 2019 г. марта на территории Иосифо-Волоцкого храма в пос. Развилка прошло масленичное гуляние, в котором принял участие Православный Детский сад «Журавушка». Выступила студия народного танца «Варюшка», исполнив задорный танец «Два веселых гуся». С деревянными ложками и крышками исполнил замечательные народные песни хор Иосифо-Волоцкого храма. Отведав вкусных блинов, честной народ принялся хороводы водить, да игры играть. Тут и «Дударь», «Челнок бежит», перетягивание канатов, соревнования в ловкости и меткости. В завершение праздника настоятель Храма отец Петр Зорин вручил призы победителям конкурса блинов. Семья нашего воспитанника … заняла 3-е место! Поздравляем их с победой!
Не смотря на сильный ветер и снег, гуляние удалось на славу, наполнив сердца радостью и теплом! Родные традиции и забавы нашли большой отклик у всех участников!