Рождественский праздник 13.01.2019 г.

13 января 2019 года при храме прп. Иосифа Волоцкого в зале Православной гимназии им. Прп. Серафима Саровского состоялась Рождественская елка Православного Детского сада «Журавушка». Праздник открылся поздравлением настоятеля Иосифо-Волоцкого храма о. Петра Зорина. Рождественская постановка Детского сада напомнила всем события той удивительной ночи, когда родился Божественный младенец Христос. Стражники, волхвы, пастухи и Ангел — все пришли поклониться Богомладенцу. Малыши исполнили рождественские песни, студия народного танца «Варенька» показали танец-инсценировку. И тут пришли сказочные гости Дедушка Мороз и Снегурочка. Поиграл Дед Мороз с детками и стихи послушал, да каждому подарочек вручил. Завершился праздник веселым хороводом. Попрощались Дед Мороз и Снегурочка с ребятами и отправились в путь дорогу.