Детский Рождественский праздник 10.01.16

 

DSC_8092

10 января 2016 года при храме преподобного Иосифа Волоцкого в поселке Развилка в здании православной гимназии состоялся детский Рождественский праздник.

Добрые слова и поздравления, обращённые к собравшимся детям и их родителям, прозвучали из уст настоятеля Иосифо-Волоцкого храма пос. Развилка священника Петра Зорина.

После вступительных слов воспитанники православного детского сада «Журавушка» показали собравшимся спектакль-миниатюру «Рождественская ночь». К нам прилетал светозарный Ангел, приходили пастухи и восточные мудрецы.

Затем танцевальная студия «Арама» из Центра для детей и родителей «Журавль» показала всем замечательный танцевальный номер с акробатическим элементом. Дети были в большом восторге!

После всех ожидало сказочное представление с теневым театром «…, подготовленное Театральной студией «МАК» из Центра «Журавль». Здесь  было показано настоящее актерское мастерство!

Конечно же, приходил к нам на праздник и Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой! Дедушка Мороз поздравил всех с Рождеством Христовым, и вместе с детишками устроил хоровод возле рождественской ёлки, Снегурочка загадывала детям загадки, а дети прочли дедушке стихи о Рождестве и зиме, после чего счастливая детвора получила от Деда Мороза сладкие подарки.

СМОТРЕТЬ СЛАЙД-ШОУ

СКАЧАТЬ ВСЕ ФОТО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *